Родительские собрания 2023/2024

Информация о планируемых

родительских собраниях, консультациях для родителей

2023/2024 учебный год

Общешкольное и классные собрания родителей учащихся I –XI классов

Рябцева А.А.

Классные руководители

Групповые  консультации для родителей учащихся I-х классов

«Помощь ребенку в период адаптации»

октябрь

Собрание родителей учащихся I классов «Декрет №18 Президента Республики Беларусь «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях». Критерии  для признания детей, находящимися в социально опасном положении»

Волынко Т.П.

Родительское собрание «Трудности адаптации к новым условиям. Особенности младшего подросткового возраста» (V классы)

Классные родительские собрания

Классные руководители

Родительское собрание «Навыки эффективного взаимодействия с подростком в ситуации кризиса» (VI классы)

декабрь

Родительские собрания: «Профилактика правонарушений в подростковой среде»  (VII классы)

Волынко Т.П., Трофимова О.В.

Общешкольное и классные родительские собрания

Рябцева А.А. ,

классные руководители

Индивидуальное консультирование родителей

Трофимова О.В.

Родительское собрание «Профилактика внутрисемейных конфликтов» (VIII классы)

Волынко Т.П., Макеенок О.К.

Родительское собрание «Безопасность подростков в сети Интернет»  (VI классы)

апрель

Индивидуальные консультации для родителей по результатам диагностики по профориентации учащихся  (IX, XI классы)

Макеенок О.К.

Родительское собрание «Как уберечь подростка от насилия»

май

Родительское собрание «Занятость несовершеннолетних. Организация летнего отдыха»  (VII, VIII классы)

Трофимова О.В.

Родительское собрание «Безопасность детей в период каникул» (IV классы)                                                      Трофимова О.В.

Родительское собрание «Осторожно: суицид» (VIII классы)

Волынко Т.П., Макеенок О.К.

Консультирование родителей «Основы подросткового самоопределения»   (IX классы)

Макеенок О.К.

Родительские собрания «Об организации и проведении выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени и централизованных экзаменов на III ступени общего среднего образования в 2024 году, организованном завершении учебного года»

Карпович Е.П., Чепулёнок О.Г.,